Подскажите пожалуйста. Какую машину купить(среднего класса, так сказать "народные")?

Денис Сулейманов Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Хочу летом приобрести машину, и вот думаю! Какую взять, среднего класса иномарку?
Лучший ответ
Витос Гуру (4944) 13 лет назад
Если среднюю - то выбор немаленький. Шевроле-Круз (относительно свежая модель, их немного, в обслуге - недорого) . Шкоду Октавию (неплохой автомобиль с немецким двигателем, хорошей сборкой и более просторным салоном, нежели у Гольфа) . Лачетти и иже с ними брать не советую (модель скоро снимают с производства, при продаже потеряет очень много) . Киа-Серато (интересная машинка получилась) . Форд Фокус (народнее уже некуда, с обслугой и запчастями - никаких проблем) . Мазда 3 (тот же Фокус, только интереснее снаружи и внутри) . Тойота Королла (обычный автомобиль, ничего лишнего, но сделано приятно) . Рено Логан или Сандеро (неказист снаружи, но очень хорошо продуман. Помогает экономить деньги, т. к. и сам недорогой и ломается нечасто) .

И еще есть одна машина, которая выпускается в России под нашей маркой, но вполне может составить конкуренцию некоторым иномаркам даже более высокого класса. Я выбрал именно эту машину для себя. Называется ГАЗ Сайбер (590 000 рублей, 2.4, автомат, кожаный салон, подогрев сидений, отличная аудиоподготовка, тихий двигатель, огромный салон и немаленький багажник) .

А в остальном - выбор за тобой! Желаю тебе выбрать именно тот автомобиль, который будет радовать тебя каждый день!
Остальные ответы
галина \\\ Профи (588) 13 лет назад
мотоцикл''Урал''с люлькой...)))
Алексей Петров Ученик (56) 13 лет назад
Форд Фокус (не максимальная комплектация, и может быть даже не средняя, двигатель 1.8 или 1.6 если, то получится народный автомобиль)

Ниссан Альмера Классик
Ниссан Тиида
Фольксваген Джетта
Киа Серато
Киа Сид

Как то так. Ну это первые которые вспомнил, есть ещё какие то похожие
****** Мудрец (19807) 13 лет назад
только японскую надежные и теплые и т. д ...
Александр Кошелев Оракул (68460) 13 лет назад
Форд Фокус 1.6л 100л механика надёжное современное авто за свою цену лучше нет или Рено Логан 1.4 л 98л мех .
Олег Иванищев Просветленный (24469) 13 лет назад
Калдина, Королла (япония) просты и в обслуживании, и надёжны.
Валентина Знаток (346) 13 лет назад
надежная и доступная марка в обслуживании это тойота, тойота не падает в цене при продаже, т. к ежегодно происходит инфляция, у тойоты есть свой собственный банк с процентной ставкой от 9.5%...по сравнению с одноклассниками тойота хорошо оснащена, запасные части всегда и везде есть в наличии...
Найк Просветленный (24995) 13 лет назад
фолькс поло классик, надежный немец.