Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переустановить виндовс без диска?

Владислав Новгородский Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Серебр Просветленный (26317) 13 лет назад
как переустановить виндовс без диска?
Будет много ошибок. Только через диск.
Тимур Гатиятуллин Профи (847) 13 лет назад
без диска можно конечно.. но будет не так как с диска... скачай образ диска с виндой... открой его с программой Daemon Tools..и всё...дальше следуй инструкциям...
Источник: мозги
TiKHoN48 Гуру (3177) 13 лет назад
Я переустанавливал с помощью проги Acronis True Image Home.Но у меня была чистая резервная копия, созданная той же программой.