Какой нужен комп для игрового портала?

Игорь Росновский Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Собираюсь покупать компьютер с целью установки на нём нескольких игровых серверов. 2-3 сервера CS 1.6, сервер LineAge II, 2 сервера sa:mp.

Посоветуйте нужную харастеристику компьютера для этой цели.
Голосование за лучший ответ
Mary Janes Revenge Мастер (2008) 13 лет назад
...и это закончится неудачей
CBUH SUPERMAN Мастер (2395) 13 лет назад
В инэте итак этого хватает. И смотря на сколько игроков расчитывать.. . И для каждой игры лучше отдельный сервак.
© Мастер (1688) 13 лет назад
главное, делай упор на интернет поток (скорость) и объём харда. зайди на любую фришку, глянь, параметры сервов, там часто прописано железо и зайди на серв. оцени лаги, быстродействие, пинг, потерю пакетов. удачного начинания! могу помочь с мониторингом