Как сделать скриншот в Warcraft?? И сделать так чтобы рисунок было видно

Диас Сансызбай Ученик (198), на голосовании 14 лет назад
Я делаю скриншот оправляю его в паинт там абсолютный черный лист, а самого изображения нет что делать??
Дополнен 14 лет назад
Знаете я сделал, но у меня там черный экран в пэйнт. нете, а в простом пэинте говорит не поддреживается... ((
Голосование за лучший ответ
My Personal Diary Гуру (3992) 14 лет назад
скрины сохраняются в формат tga-открыть можно фотошопом, или прогами которые поддерживают этот формат
Эрэн Гамсызоглу Знаток (389) 14 лет назад
Когда ты в игре нажимаешь кнопку "PRTSC SYSRQ" - Print Screen (она между F12 и Pause Break). Далее втягиваешь игру, открываешь Paint, там жмёшь "Файл", далее "вставить" - появляется то, что было на экране, когда ты нажал Print Screen. Потом сохраняешь, и всё.
Леонид Знаток (436) 14 лет назад
принт скрин-кнопка на клаве потом пейнт