Кто занимался английском языком по методом Драгункина? Опишите насколько улучшилось знание английского ?

Дополнен

может быть это его метод полная еруда и все во лишь закалачивание капусты на людях которые хотят выучить английский язык

Конечно, ерунда. Сколько этих так называемых методов было, кто их вспомнит сейчас - Лозанова, Китайгородской, Илоны Давыдовой... Одна коллега стажировалась в Оксфорде, так когда декан на прощание сказал, что лучшие методы - это старые методы, зал, полный преподавателей из разных стран, аплодировал стоя.

те кто действительно хотят выучить - они не шарахаются по никому (кроме самого Драгункина) неизвестным методам, а сидят и книжку читают...