У меня девчонка работает в секс-шопе. И вот мне тут как-то подумалось... (см. внутри)

Не знаю, кто из вас застал эти времена, но было когда-то такое, что зарплату выдавали тем, что производилось на работе (ну или продавалось), то бишь товаром. И если бы (не дай бог!) вернулись те времена, чем бы она тогда зарплату получала? И даже это не самое главное... Что потом со всем этим добром делать?!?

хаха... консерву катать))

Во прикольно, весь дом в фалосах был бы)))))))))))))

продавать на рынке, как это было в те времена

Спасибо солнышко! использовать по назначению...

ты чего то загнал) твоя девушка в секс-шопе производит не товар, а деньги за его реализацию. По этому зарплату ей не платили бы вообще)