Какой знак зодиака самый лучший,самый худший и почему?

Викуля Деркачева Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Какой знак зодиака самый лучший,самый худший и почему? Прошу заметить то, что знаки зодиака есть женщины и мужчины, это тоже желательно написать. Почему вам этот или иной знак зодиака нравится, или не нравится! Писать по личному опыту! Знаю,что большинство напишут свой знак зодиака, но всё таки надеюсь на ваше понимание хорошего, хотя не исключено, что ваш знак зодиака самый лучший и он достоин быть первым! Хотя все знаки зодиака по своему хороши и имеют свои минусы и плюсы!=)
Лучший ответ
Илона Просветленный (34632) 13 лет назад
Нравятся Водолеи за их порядчность и надёжность. Стрельцы за их весёлость. Львы за щедрость (и не только в материальном плане) Весы за лёгкость характера. Характер Дев нравится. Не могу сказать даже что именно. Схожусь с ними легко.
Не нравятся Раки .Их мутность и ненадёжность. Манипуляторство. Овны за то что слишком давят. Козероги скучноваты. Близнецы двуличные. Тельцы слишком тяжёлые, приземлённые. Сразу их узнаю.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 13 лет назад
нет плохих или хороших знаков есть такие люди Мне нравятся водолеи и тельцы
Яна Шевякова Ученик (163) 13 лет назад
водолеи, они уровновешенны, честны и справедливы, очень ответсвенны и работоспособны мужчины - хорошие мужья (из опыта, отец такой, друзья) не нравятся рыбы! слишком скользкие натуры
Plutonia Оракул (84201) 13 лет назад
у меня нет желания подпускать к себе раков, близнецов, рыб, ну не моё это
Светлана визиренко Ученик (105) 13 лет назад
Мне нравятся активные и решительные люди, а именно стрельцы, львы, овны. Не нравятся весы, всегда: шаг вперёд и два назад!
007 678 Мыслитель (7958) 13 лет назад
Нравятся девы, за целеустремленность, за порядок в голове, вообще они все идейные :) у меня лучший друг дева. Так же тельцы нравятся, открытые, позитивные, и тоже целеустремленные, из тех кого я знаю. Не люблю львов за ихняя Я она родилась быстрее их самих.
Источник: мое имхо скорпиона
. Мастер (2055) 13 лет назад
нет таких!! ! Все хороши)))
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 13 лет назад
Хоть и увлекаюсь астрологией, но считаю, что нет лучшего и худшего знака. В каждом есть что-то привлекательное, а что-то, наоборот, отталкивает.... Идеальных людей - НЕТ