Ремонт и обслуживание авто

Дергается машина при езде, на холостом норма Нива 21213

в общем тема такая, заводится нормально зажигание выставлено карбюратор в норме, провода и все принадлежности норма, как только начинаешь набирать обороты на 1-ой или так же на любой скорости тут сразу она начинает дергаться и чихать, выдает звук характерен не прогретому двигателю в движении.

а почему ты так уверен что зажигание выставленно нормально? трамблер по моему ни причем так как он бы и на холостых глючил, это скорее всего карб. при нагрузке ему или воздуха или топлева мало.

Топливный фильтр давно менял?

Если холостые в норме и при прогретом движке держатся, то скорее всего чистка карбюратора, если карб озон, то хорошо, если солекс, то разбирать и весь чистить, менять сразу все топливные фильтра

Вариантов может быть много, но скорее всего это зажигание, или контакт датчика холла отходит или грузики в трамблере развалились или просто нужно просушить трамблер

может коробка передач