Как назывался сериал про подростков (канадский), который в середине 90-х шел по tv6?

Moineau Мастер (2077), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
про школу, подростков
Лучший ответ
Alnik Гуру (2601) 13 лет назад
Подростки с улицы Деграсси, по-моему, этот.
MoineauМастер (2077) 13 лет назад
да, он ! точно спасибо, что помогли название вспомнить
MoineauМастер (2077) 13 лет назад
да, спасибо!
вот этот сериал
http://video.mail.ru/mail/wildfunnygirl/99?page=1
Остальные ответы
Надежда Павлова Мыслитель (7344) 13 лет назад
Может этот? ..
"Готовы или нет" (сериал 1993-1997)
Главные героини сериала — подруги-семиклассницы Аманда Зимм и Бизи Рамоне — довольно скромные девочки, чья дружба в каждой серии подвергается серьезным испытаниям. Как справиться с завистью к чужому успеху, как смириться с тем, что у подруги появился парень… Не забыты и домашние проблемы. У Бизи, которая растет в шумной итальянской семье, несколько братьев, она играет в хоккей и вообще больше похожа на мальчишку. А мама еврейской девочки Аманды вот-вот приведет в дом нового папу…
sa saПрофи (802) 6 лет назад
долго вспоминал название сериала. как давно это было!
Виталий Гуру (4669) 13 лет назад
деграси вроде
MoineauМастер (2077) 13 лет назад
да, спасибо!