У моей девушки боль в животе во время полового акта ( резкая ).

Евгений Лейко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Ранее было такое, но только в некоторых позах. После того как она переболела циститом, боль стала во всех позах, когда я ей прижимаю живот рукой, то боль проходит. До меня девушка была невинна. Может дело в возбуждении Или недостаток вагинальной смазки?
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 13 лет назад
девушку надо кутать, не давать ей ходить зимой в шелковой одежде и в лифчике на меху... все должно быть укутано.. .
это все придатки- надо к гинекологу идти
и срочно шпильки менять на стильные валенки
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Просто она не долечила свой цистит.
Натали Мудрец (10741) 13 лет назад
скорее всего вы правы. а вообще девушке лучше провериться и исключить реальные проблемы со здоровьем.
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Она могла не долечить цистит и он перешел в хроническую форму. Пусть идет к урологу. А еще вероятность низкого расположения матки. Низко спущена головка шейки матки во влагалище. Если член длинный, он может причинять боль, загоняя матку в живот.
Russki Мыслитель (5618) 13 лет назад
Может твой член ей до желудка достаёт ? :)
Lesi4ka Мастер (1331) 13 лет назад
Нужно обратиться к врачу. Недостаток смазки вызывает неприятные ощущения во влагалище, так же на счет возбуждения.... Скорее всего последствия цистита, возможно не далечила. Нужно сдать анализы.
А то что были боли в некоторых позах это тоже последствие простуд (воспалений яичников), но это к сожалению бывает у 80% девушек, не бережем мы себя...
Источник: собственный опыт
A.R.E. R.U. Знаток (333) 13 лет назад
Вы, наверное, анальным сексом занимаетесь?
Я как-то проверялся у врача. Подолзрение на геморой было.
А проверялось очень просто. У нас провинция.
Одел он резиновую перчаточку. И палец мне в одно место засунул.
Пока наполовину. А теперь, говорит, будет неприятно. И полностью его туда.
У меня потом до вечера живот болел.
Татьяна Знаток (374) 13 лет назад
Не долечила цистит и воспаление пошло выше. Срочно к гинекологу!
Источник: Собственный опыт