Где скачать Фотошоп CS5 без ключей и смс. Находил много, анонсируют, что без смс, а на деле не так.

Юрий Усцелемов Профи (664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
да ладно, я больше года назад его скачивал, бесплатный был, и версия хорошая, не верю, что еще и за это теперь платят, не найдешь, так скину, прямую ссылку не дам, забанят (
Остальные ответы
Евгений Никитишин Профи (859) 13 лет назад
как это без ключей, любой пиратский требует ключ. А без ключей это только платная лицензия.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (207097) 13 лет назад
http://mskd.ru/?id.285219.soft.Adobe-Photoshop-CS5-Extended-12-0-2-SE-RUS-Tihaya-ystanovka
Нажми внизу страницы: "показать ссылки"
или зарегистрируйся.
везде жми малая скорость.
Vahagn Chobanyan Ученик (112) 13 лет назад
Вы наверное не знаете, что такое Торрент !!
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
cs5 http://files.mail.ru/O9353I

по таким ссылкам как на картинке и подобным не качайте, смс и не потребуют. где-то рядом наверняка есть ссылки на нормальные обменники, смотрите внимательнее. а ЭТО – просто реклама.

SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс
здесь<<<
Андрей Бендяк Знаток (323) 13 лет назад
вводи в гегле скачать фотошоп 5 с торрента бесплатно