Люблю женатого, а он меня!я тоже не свободна

Карина Булочкина Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Ситуация: Снимаем дом на три семьи, мой гражданский муж ушел в армию. Завязались какие-то отношения с "соседом", сначала просто хотелось грубо говоря переспать, но не было возможности и начались звонки,смс,объятия,поцелуи пока никто не видит,как дети короче!!! А теперь начинаем понимать, что просто заигрались, что друг без друга очень плохо... Он женат, старше меня на 10 лет, у него есть дети и тут такое... И у меня муж гражданский... Пора что-то решать. Может если бы сразу переспали, то этого ничего и не было, но все так сложно, ведь живем под одной крышей!Еще и с женой у него проблемы начались, не из-за меня конкретно, но все же... Сегодня у нас должен состояться разговор, что делать не знаю...
Дополнен 13 лет назад
а как же муж гражданский, мы 3,5 года были вместе до армии...
Голосование за лучший ответ
Влад Оракул (65598) 13 лет назад
бросай его и найди нормального
Самая счастливая мусульманка! Мастер (1601) 13 лет назад
Трудная ситуация, не могу ничего советовать. Ваша жизнь, смотрите не ошибтесь в выборе.
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 13 лет назад
хуже некуда. одни мучения.
?­???¶ ?????? Мыслитель (5599) 13 лет назад
уйти от мужа как бы ни было тяжело, и ведь вы его не любите.. .
а так дальше жить-только мучить и себя и мужа.. .
но не факт, что с соседом вам будет так уж сладко
Rom@ntic Мыслитель (6311) 13 лет назад
Вот и сюжетик хороший для сериала новенького. Хочу сказать, что у тебя на него есть все шансы. Если он ругается с женой, значит есть из-за чего и так просто все не кончится. Расспроси его про эту ссору. Может быть он уже не любит жену свою и хочет от нее уйти? Но есть одно препятствие - дети. Но сейчас и они не такой уж повод на сохранение брака. Хоть и грубо звучит, зато верно. Вобщем, если ты его любишь больше, чем своего гражданского мужа, то добивайся его. Шансы у тебя есть. Удачи!
Nina 007 Мастер (2128) 13 лет назад
Изза тебя начались проблемы в его семье, твой узнает начнутся у тебя! Ты для соседа лишь увлечение для секса не более, из семьи не уйдёт, а если уйдёт ты виновница разлада-он все ровно в тихую будет ходить к бывшей от тебя и ты окажешься на месте его сегодняшний жены! Тебе это надо? Подумай хорошо-мужиков свободных куча в таком случае! Бешенство матки можно с кем угодно почисать, а отношения построить это очень сложно, тем более таким как вы! Сегодня с мужем, завтра с любовником! Мне жаль таких мужчин, которые надеятся что их ждут и любят, а их просто опракидывают чере х** ради чисотки в одной дырке!!!! Заведешь себе семью, а как нибудь появится такая же как ты и уведёт мужа от тебя вот тогда через жо*** прочуишь всю суть своей ситуации сейчас!!!
Devochka Lisichka Просветленный (27122) 13 лет назад
переспали и не прошло?... тогда сложнее, придется вам что-то решать - быть или не быть... но скорее всего он струсит и не бросит семью
Виола Мастер (1707) 13 лет назад
Не связывайся с женатым. Если он свою жену бросит, то и тебя потом оставит. И хорошо, что пока ничего не было. Переболеешь месяца три и все пройдет. Развейся: съезди к мужу, купи себе что-нибудь. В жизни еще будет много соблазнов. Цени себя и не разменивайся по пустякам.
Катюша Евменова Ученик (206) 13 лет назад
Не знаю, что у тебя к тому женатому любовь или нет, но подло бросать тех кто в армии служат и надеяться на то что на гражданке ждут и любят их.... Действительно говарят, что кроме матери не кто больше не дождёться... Я тоже девушка но не понимаю тех девушек когда есть парень, но им нужно ещё что то или кто то... У меня пришол с армии знакомый которого бросила девушка через 3 месяца после ухода в армию и сейчас она узнала что, он вернулся начала к нему сново подход искать, но он с ней сейчас обращаеться очень жестоко поскольку когда то она ему боль причинила. А у вас 3.5 года были отношение до армии так, что стоит подумать прежде чем что то делать... я не осуждаю ведь твоя жизнь и решать тебе. Но я посоветовала бы прежде чем делать поспешные выводы и решения хорошо об этом подумать всё взвесить. Как один мой друг говорит у некоторых есть всё и любимые люди они этого не ценят, а тех у которых этого нет хотят но не везёт. Решать тебе но подумай хорошо прежде чем, что то делать. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! НАДЕЮСЬ ПРИМИШ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!