Экран монитора разделился на две части, одна светлей, другая темней... Что делать ?

Анастасия Профи (507), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74299) 13 лет назад
Юрий СубачевПросветленный (21592) 13 лет назад
Спасибо за ссылку)
Death Monster Corp. Оракул (74299) да не вопрос..а тебе то на фига?:)
алла любимоваУченик (103) 9 лет назад
экран разделился по вертикали пополам. что делать?
Вася ПупкинПрофи (700) 8 лет назад
Ошибка 404
Остальные ответы
Настя Мастер (2163) 13 лет назад
за монитором есть кнопки. Там пощёлкай и найдёшь яркость.
Death Monster Corp.Оракул (74299) 13 лет назад
гыгы..а прикинь у неё кнопки на передней панели..чо там пощелкать?:)))))))
Настя Мастер (2163) на передней? неее...))
Надежда ПечинниковаУченик (187) 4 года назад
Настя Го СЕКС, у меня 23 см, живу В МУхосранске на Ул. Пушкина в доме Калатушкина....
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115212) 13 лет назад
попробовать обновить драйвер видеокарты
попробовать поменять туда-сюда разрешение монитора.. .
если не поможет - то либо поменять видюху, либо монитор сдох
сдохший монитор - вероятней (
Михаил Сирота Гений (83679) 13 лет назад
почитай инструкцию, там 100% написано об этом
Fadei Мастер (1471) 13 лет назад
Если монитор Самсунг, то вполне возможно, что функция монитора MagicColor включена в режим Demo. Что делит экран монитора пополам. Просто надо или вообще выключить эту функцию или включить полностью.
Ольга ХУченик (139) 8 лет назад
Спасибо, помогло
Вася ПупкинПрофи (700) 8 лет назад
Хоть и не самсунг но все равно помогло. Спасибо!
Анна БестУченик (183) 8 лет назад
мои благодарности!
Саша ИвановПрофи (500) 6 лет назад
Хоть и не самсунг)))! но помогло. Спасибо! ТАК ПРОСТО )!!!!
Надежда Ткаченко Мудрец (12275) 13 лет назад
вы должны посмотреть настройка монитора и в инструкции есть, вы включили просто режим просмотра такой монитора, его надо выключить.
Алексей Субачев Ученик (149) 7 лет назад
LCD монитор - на самом мониторе кнопка меню, найти установки (где выбор языка меню), есть функция - выбор "баланс белого". Мне помогло!
diusha84 Ученик (216) 5 лет назад
Не слушай дурачков, ничего не сдохло, менять ничего кроме настроек монитора не нужно! Смотри настройки монитора, ставь на авто или смени яркость. У меня такая же фигня была, ребенок нащелкал
ileda.alchУченик (107) 5 лет назад
А где находятся настройки? Боже такая же фигня уже измучалась, незнаю что делать, то ли мастера вызывать или еще что то.
diusha84 Ученик (216) кнопки на самом мониторе