У меня не печатает принтер. пишет что картриджи не правильно установлены, даже когда их никто не трогал.

Алена Боруля Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ю Р И Й Мастер (1803) 13 лет назад
вероятно контакты окислились, протри спиртом (не путать с водкой, ещё хуже сделаешь).
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
А раньше печатал? Или все новое?
Вынь, вставь.
Посмотри может там защитная пленка.
Владимир НЕ Владимирович Мыслитель (7437) 13 лет назад
тут несколько вариантов:
1- принтер сломался и просит ремонта - решение - чинить принтер в мастерской или как вариант купить новый.. .
2- долго ничего не печатали -катридж засох- решение - вынуть и поставить на место катридж..) ну там потрясти его еще ..протереть печатующую головку.... ну или на крайняк заменить катридж.. .
3й вариант -это чтото с ПО ...можно попробовать переустановить ..