перегорел пиксель. в центре экрана сотового телефона сгорел пиксель через месяц после продажи. Обменяют в магазине его?

Гюльнара Ниязова Знаток (408), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Крот Гуру (4779) 13 лет назад
ст. 18 ЗПП. можеш состовлять претензию в двух экземплярах ,(один чтоб остался увас с отметкой о принятии если не принимают заказным письмом отправляете им же и сохроняете чек об оправке) о расторжении договора купли продажи о возврате ден. средств либо обмене товара. И несешь все это туда где покупала, они забирают делают так называемую экспертизу (на которой вы можете присутствовать) и по результатам отдают деньги или обменивают товар, или отказывают тогда только через суд.
Остальные ответы
- Знаток (336) 13 лет назад
если покупал (а) в евросети, то обменяют, если в цифровом, то поменяют за деньги, в остальных не поменяют! я сама это проверяла на собственном опыте!
Killirov Мудрец (16293) 13 лет назад
с такой проблемой можно обратиться в гарантийный центр,
Алексей Голишевский Гуру (3072) 13 лет назад
Смотрите инструкцию телефона информацию о допустимости битых пикселей. Обычно пишут класс матриц, при 1-ом классе битые пиксели недопустимы, во 2-ом есть допустимое количество.