можно ли идти к стоматологу и лечить зуб если у тебя отит?

Ангелина Ученик (87), закрыт 13 лет назад
2 дня назад начался шум в ухе и какой то некомфорт (боли нет), хочу сходить к лору, мож какой отит...не знаю. о проблема в том, что на завтра я записана к стоматологу - можно ли к нему идти, лечить зуб при том что не знаю что с ухом? Влияет ли, наприме, анастезия на уши...или что-то другое.
Лучший ответ
Разведчик Мыслитель (5263) 13 лет назад
Нет, это противопоказание. Сначала все воспалительные процессы лечатся, а только потом стоматология. Если идти с отитом велика опасность осложнений.