Что за программа? vicamon.exe

Михаил Молочков Профи (601), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58843) 13 лет назад
Процесс : vicamon.exe

StartUp

Путь Имя автозапуска Версия файла Значение Расположение Название компании Описание файла Копирайт Название продукта
C:\Program Files\IM Magician\vicamon.exe IMMON 1, 0, 0, 2 "C:\Program Files\IM Magician\Vicamon.exe" HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run (Disabled by AnVir) Vimisoft Studio IM Magician Camera Monitor Vimisoft Studio. Copyright (C) 2008 IM Magician
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мыслитель (6196) 13 лет назад
Это программа для видеочата
AlexCh Профи (597) 8 лет назад
Программа для веб камеры. Если вылетает с ошибкой (частое явление), значит скорее всего конфликтует с другим видео устройством (отключите их в диспетчере устройств).
Mister Michael Ученик (104) 3 года назад
Очень бесящая программа! Чтобы повторное открытие окон прекратить-внутренне удали IM Magician, я сделал это недавно, всё сработало.