Какого пола ваш компьютер?

Mockingbird Мыслитель (7254), закрыт 13 лет назад
Вы никогда не задумывались какого пола ваш комп? Так вот пора узнать.
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите
Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский — девочка.
Не бойтесь, это не нанесет вред вашему мальчику/девочке
Дополнен 13 лет назад
естественно спер, мне заняться чтоли нечем, прописывать всякие команды в консоли?
Мне друг просто кинул и сказал прописать то, что кинул, так что вот)
Все должно работать, но работает только на винде, врядли у вас линёк)
Лучший ответ
Сернистый Кислотка Мастер (1832) 13 лет назад
Уй, у меня голосом Сталина заговорил это нормально?
Источник: )))))))))))))))))
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182247) 13 лет назад
если скопировать в текстовый документ строку X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* сохранить и проверить файл, то обнаружится вирус
Ангелина Пузына Профи (742) 13 лет назад
Спер эту информацию, я ее уже видела
У меня МУЖИК
санек Профи (605) 13 лет назад
прикольно, мальчик у меня
Алексей Астафьев Профи (678) 13 лет назад
Можно проще узнать. Если работает нормально, то она, рабочая лошадка. А если глючит, висит, и т. п. , короче зае..., то он, мужик
Александр Васильев Мудрец (17226) 13 лет назад
...мужиком оказался. Вот только терзают меня сомнения... по национальности он у меня китаец, а лапочет на английском...