Политические дебаты

А правда ли что все затраты на поиск человека в передаче "Жди меня" ложатся на того, для кого ищут?

Мне одна знакомая сказала, что вроде, если ты захочешь найти человека через передачу "Жди меня", они тебе найдут, но за это надо будет сколько-то там денег заплатить.. Правда или нет? Как вы думаете или точно знаете?

Это неправда, кстати Игорь Кваша в одной из передач говорил о том, что некоторые мошенники зарабатывают на поиске, прикрываясь передачей. Поиск осуществляется абсолютно бесплатно.

Я незнаю платно или нет, но нас знакомые попросили найти одного дедушку (он с головой не дружил) мы обратились в киоск на Казанском. Так нам там одна злая мымра ответила, что если вам нужно -то вы и ищите. Я этому шоу особо не верю.

За счет рекламы.

Бесплатный сыр только в мышеловке)

Тогда не на того, кого ищут, а на тех, КТО хочет найти.