Что это за сон? Мне на безымянный палец правой руки одевают кольцо и не одно, а 4 шт. (2 подареных - чужых, а два моих.

Катерина Шиян Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) 13 лет назад
Это говорит о том, что в вашей жизни возможно (уже кто то и появлялся) но будут четыре сильно значемых для вас мужчины, двое из них будут женаты. Всего вам доброго.
Остальные ответы
РАДОСТЬ Высший разум (118441) 13 лет назад
К новым делам, в которых вам повезёт. Все волнения позади, так ваш мужчина всецело посвятит себя вашему настоящему и будущему