Помогите убрать вирус, плиз!!!
Всплыло окно, мышка почти не работает и клавиатура тоже... Вот что пишет:В целях соблюдения международного законодательства необходимо в предв. воздержаться от посещения сайтов содерж. дет. порнографию сцен насилия и жестокости желание улучш. и т.п. Куча всего вылезло, а выйти невозможно. Мышка плохо двигается... Помогите пожалуйста не знаем что делать((((((((((
Рукоблудника заруку и к ответу=) пусть ищет выход
Ну для начала не лазить по детским порно сайтам. Самый простой способ переустановка винды, сложнее, в безопасном режиме войти, запустить редактор реестра и ручками, а не через какие проги чистить реестр от этого вируса, вбивая его название в поиске и удаляя ветки принадлежащие ему, только найти все ветки, а не одну, да и перед чисткой, зайти в авторан и отключить все проги которые ты не устанавливал, с автозапуска, отключеть конечно же через ПУСК\ ВЫПОЛНИТЬ\ msconfig ВКЛАДКА АВТО ЗАПУСК. Еще можешь попробовать откатать систему назт, до того как хватанул вирус.
Если есть копия диска С\ загрузи с Акронис и скинь банер, у меня получилось!
Порнуху в видио-версиях не смотри!!!! Дрочи на картинки!!!! 1
смс отправить просит?