Кто оплачивает корпоратив у вас на работе? Начальник или все кто идет вносят равное количество денег?
Крупные известные компании имеют в бюджете статью расхода на корпоративные мероприятия. Это у них входит в систему стимулирования, мотивации персонала и т. п. А мелкие организации, которым на плаву бы удержаться, они, конечно же, жалеют деньги, экономят и предлагают сотрудникам провести корпоратив за личный счёт, сумма зависит от размаха. А какой может быть в таких условиях размах. от 500 до 3500 рублей, это покушать нормально и выпить, а фото, видио, развлечения, танцы, музыка своими силами.
Фирма оплачивает или это не корпоратив.
Классный корпоратив http://www.univer-ese.irkutskenergo.ru/
В разных организациях по-разному. В одной компании нам предоставляли выбор: деньгами и подарками, либо корпоратив за счет предприятия, с большим размахом! А в маленьких фирмах подарки и премии, а корпоратив за свой счет по желанию.
А в нашей "веселой компании" все сотрудники сдают определенную сумму, а потом все на не же и гуляют. Так сказать "Сколько сдал на столько и нагулял".