Миссия игра Обливион "Покупка дома в Скинграде" Как ее пройти???
Я хочу купить в Скинграде дом. Но намесник короля говорит, что я недостаточно прославилась. Самого короля нигде нет. В подвале замка я обнаружила потойную дверь в бочке. Там я убила ведьму. С чем это связано??? Где король??? Я даже пробралать туда куда нельзя, там только трон стоит. Как выполнить миссию?
Нужно заработать славу! Чтоб её повысить, необходимо выполнять разные квесты, которые вы можете получить в каждом городе. С прохождением каждого квеста вы получаете прибавку к славе. Узнать, сколько у вас славы, можно в дневнике ( по умолчанию- клавиша TAB). Заработав достаточно очков славы, вы можете приобрести дом в Скинграде.
Проходил 5 лет назад. Выполняй хорошие дела по сюжету, и прославишься. Стань чемпионом Арены и какой-нибудь гильдии. Задай этот вопрос в "Компьютеры и интернет" -> "Компьютерные игры".