Тем , кто играл в обливион. помогите!
Пытаюсь в Скинграде купить дом, но не могу !
разговариваю со слугой графа , который должен продать мне дом(во всех прохождениях так написано)
чтобы он продал мне дом, мне нужно заиметь 70 обаяния у него, но никакими способами оно не поднимается выше 68!
подскажите, что мне делать
Закрывайте обливионские врата около города и вы купите дом.
да хрен его знает. Могу предложить несколько вариантов. 1 проходить дофига миссии за светлых ( гильдия магов, гильдия бойцов и т. д) , тогда набирается известность и к тебе лучше относятся. 2. Улучшай с уровнем обояние или надень какую нибудь хрень её улучшаюшию. 3. примени магию, наподоби "голос императора", которое делает людей лояльнее к тебе. 4. Я не помню точно но вроде в Скингарде есть у графа задание. Выполни его и может его прислуга к тебе получше относиться будет.