Не втягивается живот.Хожу,как беременная.С чем это может быть связано,меня это беспокоит((

Катюша Рыжова Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Раньше всегда был плоский животик.Когда покушаю немного вздувался.
В последнее время живот стал очень большой.Совсем не втягивается.Утром встаю и все-равно живот выпирает.А после того,как поем,как беременная хожу.После того,как заметила изменения,стала мало есть и низкокалорийную пищу,но изменений нет.
Я НЕ беременна.Это 100%.Живу уже пол года без парня.
Может ли это быть связано с проблемами с кишечником,с запорами?
Дополнен 13 лет назад
Детей у меня нет, не рожавшая
Лучший ответ
Ольга Копанова(Исаичева) Ученик (199) 13 лет назад
Катюш, а ты вообще у гинеколога давно бывала? Паниковать, конечно, не стоит, может, просто мышцы живота слабые или конституция такая.... Но провериться не мешало бы, у моей знакомой живот организовался из-за рака (((
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
это ложная беременность )) пора видно рожать!
Елена Проничева Мастер (1071) 13 лет назад
УЗИ брюшной полости сделать надо. Там видно будет.
Инна Яблонская Гуру (3729) 13 лет назад
На всякий случай, сходите к гинекологу, что бы убедиться что у вас нет воспаления ( оно тоже дает вздутие)
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
Надо заниматься прессом.
У мну такая же проблема, но у меня была беременность и было кесарево, после чего живот не убрался, хотя уже неск. лет прошло. Более того, стал расти, когда поправляешься, я даже ходила на УЗИ посмотреть, нет ли там по гинекологии какой бяки типа миомы или кисты.. . Мне врач сказала, что такого ничего нет и что это ЖИР:)))) )
но для успокоения проверьтесь, оно же не помешает: )
А ещё может быть от отсутствия интенсивной половой жизни, раз грите, что полгода её нет, оч многие полнеют, когда одни, а кто-то наоборот от неё:)))
лея Мыслитель (6766) 13 лет назад
эспумизан от газиков
Анастасия Зверева Мастер (1404) 13 лет назад
для начала проверься у гинеколога, чтоб отмести все болезни по женской части и сделай узи брюшной полости, чтоб убедиться, что ты здорова. а потом начинай качать нижний пресс, висишь на перекладине и поднимаешь прямые ноги до угла в 90 градусов, это помогает чтоб убрать "беременный" животик=)))
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Если частые запоры, то да, пояс для похудения купи