Как вам фильм "На крючке"? Стоит ли смотреть?

лариса Просветленный (29627), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AL Гуру (2747) 13 лет назад
Если бы не банальный патриотический конец, фильм был очень хороший. Скажу даже больше, до определенного этапа смотрелось с большим удовольствием, но повторюсь - конец подкачал. Можно было бы замутить и поинтерестнее и более глобально, а так все банально и прозаично - спасем президента и Америку!!!!
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130489) 13 лет назад
Довольно неплохой фильм, можно посмотреть. . но я бы не сказал что уж прям такой выдающийся.
Chris Ученик (139) 13 лет назад
Фильм ваще нормуль но конец реально дохловатый
Источник: кинотеатр
TOXA Мастер (1031) 13 лет назад
надо уточнить про какой фильм идёт речь про американский или русский?
ларисаПросветленный (29627) 13 лет назад
про русский, но я так понимаю мне все про американский пишут, я просто не знала, что их два