как найти владельца магазина(он закрыт никаких данных нет)

Андрей Мовчан Ученик (40), закрыт 13 лет назад
нашел магазин,хочу взять в аренду,он давно стоит закрытый и никто не знает кому принадлежит, данных никаких нет.Может государственный может частный,подскажите куда обратиться чтоб владельца найти.
Лучший ответ
Василий Васильев Профи (766) 13 лет назад
найди знакомых в бюро тех инветариз там точно знают кому принадлежит здание а дальше поймёшь
Остальные ответы
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
нашел магазин, хочу взять в аренду, он давно стоит закрытый и никто не знает кому принадлежит, данных никаких нет. Может государственный может частный, подскажите куда обратиться чтоб владельца найти.
ПОЙДИ ТУДА - НЕ ЗНАЮ КУДА.
ПРИНЕСИ ТО - НЕ ЗНАЮ ЧТО?
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
запросите в УФРС выписку из ЕГРП о правах на объект (по адресу) . Вам выдадут справку, если физик ищите его сами. если ООО, то в налоговой закажите выписку из ЕГРЮЛ
Александр Мастер (1450) 13 лет назад
найти договора ( электр, вода) и через паспортный стол
Кирилл Рытиков Профи (553) 13 лет назад
Подожги! Кто первый прибежит тот и хозяин))