Вопрос

Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мой давний друг (он со мной уже не общается) имееет седые волосы, волчьи глаза и ходит часто в чёрном. Умеет предсказовать и обладает очень высокой интуицией. Имя Юрий. Колдун ли он и может он навести порчу?
Голосование за лучший ответ
Владимир Капаев Мыслитель (8484) 13 лет назад
Отвечу, хоть он и не законченный. Одна будешь из-за своего характера. Маму не слушаешься, многое потеряешь. Перестань курить и выпивать! И не надо так ярко красится как кукла. Тебе это не идет . Такое впечатление, словно- "Я у мамы дурочка"
Источник: Высшие курсы магии
Mira Amata Знаток (381) 13 лет назад
Детский сад.. .
1. Не стоит судить по внешнему виду. Настоящие Практики, как правило, выглядят очень обычно и стараются не привлекать к себе лишнего внимания одеждой или загадочным имиджем.
2. Для того, чтобы навести порчу не обязательно быть колдуном.