Купила веб камеру-поставила драйвера,но пишет что USB не воспринимает мою камеру?В чём дело?

Наталья Прохорова Знаток (401), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Втыкнула сзади)))
Голосование за лучший ответ
~Incognito~ Гуру (3108) 13 лет назад
камера бракованная)
Керим Аджиев Ученик (197) 13 лет назад
надо сзати юсб воткнуть

у меня так же было =)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Наверняка там по-другому выведено было сообщение. И еще какая-то информация. Зря отсебятину несете. Если лень писать - сделайте скриншот и выложите в вопрос.