А какое отношение имеют стрижи к чистому воздуху?

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112955), закрыт 13 лет назад
Ну, вот, помните, у Шекспира:

В хорошем месте замок.
Воздух чист
Тому порукой гнездо стрижа...
Дополнен 13 лет назад
Можно подумать во времена, описываемые Шекспиром, где-то можно было найти не чистый воздух...
Лучший ответ
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134569) 13 лет назад
А у меня стрижи все лето под окнами рассекают...))
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112955) 13 лет назад
И у меня! А в прошлом году ласточки гнездились на балконе! И мы даже старались не выходить на балкон днём, чтобы не тревожить. Но они быстро привыкли и не обращали особого внимания.
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134569) И что самое главное комаров нет почему то...На подлёте что ли их сжирают..)))
Остальные ответы
Нина Андреева Оракул (88169) 13 лет назад
Дохнут, зарразы.. . как те канарейки в космических спутниках...
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121808) 13 лет назад
во времена описываемые Шекспиром гадили вокруг крепостной стены....