Как стать менеджером по продажам? Где нужно учиться? или курсы?

Сазон Мыслитель (7651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мадина Асекова Мастер (1966) 14 лет назад
Ну можно конечно пойти с подвешенным языком напролом. Но вообще конечно этому и поучиться можно. Если вам на самом деле это интересно, знаю одного человека в России, который готовит именно таких менеджеров на месте или через интернет. Пишите в личку, все вопросы там.
Остальные ответы
German Vladimirovich Профи (521) 14 лет назад
Ты думаешь тебе это поможет? А где учат работать грузчиком? тоже курсы будешь искать? Просто приходи, говори что ты профессионал, язык подвешен и тогда тебя возьмут.