О любви без купюр

Как влиться в новый колектив?

Начала ходить на занятия по гитаре. Кроме меня туда ходит ещё 30 человек. Как с ними можно будет подружиться?

найди общие темы, увлечения. Можешь сама начать разговор, сойдешь за свою. Да и вообще в процессе, вольешься. Наберись терпения, не все сразу.

Кароче самое главное не попускатся под приколы.... А паралельно изучать хто на что способен... И потом подумать и взвесить свои возможности с ихними и найти свое место.. И толкать приятны и добрый юмор,,,

Источник: Проверено со временем не в одной компании)

возьми гитару пере*би несколько одногрупников и вуаля-*

Быть проще.

Всегда надо быть самим собой! Оденься скромно, но со вкусом! Не умничай первые три дня! Не заглядывайся на мужчин, хотя бы первых два дня! Не груби!