Киномания

Понравился ли вам фильм "Звёздная пыль"?))

Один из моих любимых. Снят по книге, которую лучше не читать - гадость жуткая... Единственный случай на моей памяти, когда фильм, снятый по книге, оказался лучше ее.

очень детский
сюжет истертый и бональный
много актеров очень известных это и спасает фильм.. .
посмотреть можно но есть фильмы получше

)оочень!
ничем не хуже книги, что редко бывает)

Средненько так. Посмотреть можно, но вот пересматривать - вряд ли захочу. Обычная сказка, коих множество.
Говорят, есть еще книга, по которой сняли фильм, и книга лучше. Хотя я сама пока не добралась )

Ага, красивый смешной, и разумный, вообщем очень милая сказка типа 10 Королевства.