При включении компьютер переходит в Bios автоматически. Почему? Как исправить?

Сергей Алексанов Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (684216) 13 лет назад
Почитай, что он просит и устрани ошибку.
Даниил Захаренко Мастер (1143) 13 лет назад
В Биосе поищи как это отключить или просто скинь настройки Биоса
Alex Мастер (1185) 13 лет назад
А время не сбивается? Может быть села батарейка на плате.
=-Dean-= Мудрец (10935) 13 лет назад
Да может кнопка F2 или DEL западает, в зависимости как он включается.. . Вообще-то не должно же такого быть, но может и в самом BIOS где-то есть такая опция, а может батарейка села.. . =)
Валентин Бурмагин Мудрец (10071) 13 лет назад
А может уронила на клаву книгу и клавиша залипла ( у меня и такое было )