Те кто смотрел фильм "И твою маму тоже". Как вы относитесь к этому фильму?

Владимир Муратов Мудрец (19652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nadia Мыслитель (8188) 13 лет назад
Обожаю, один из любимых!
Остальные ответы
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Поддержу Надю, не смотрела этот фильм, но много слышала о нём, думаю замечательный фильм.

Источник: Доброе утро) ) закрываем вопрос)
Владимир МуратовМудрец (19652) 13 лет назад
Доброе утро,Аня!
Кардинально новый имидж изменили
Dum spiro spero Просветленный (41972) Владимир, дело в том, что иногда иногда порядочность, некоторые принимают за слабость. Терпение перешло такую границу, что пора показать, что с подлецами надо бороться другими методами. Я с ноября в этой категории, а на проекте с октября, и начиная с декабря столько увидела((( надеюсь, вы не столкнётесь с этим здесь, тролли не в счёт тому лицемерию и подлости, которое у некоторых имеется. Удачи вам на проекте, и желаю от чистого сердца, чтобы вас не постигло разочарования! Хорошего дня!!))
nadiaМыслитель (8188) 13 лет назад
спасибо)
Dum spiro spero Просветленный (41972) Рада была помочь))