как поставить на МОСКВИЧ-412 дизельный двигатель и где его взять

Максим Ложкин Ученик (238), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гомер Симпсон Мастер (1914) 14 лет назад
На разборке скорей всего можно найти.
Юрик Грек Мудрец (16886) 14 лет назад
огого! ставь от Т-40 ))) трактор....
Inwiz Inwiz Профи (500) 14 лет назад
днище вырежи, будет самый быстрый и экономичный москвич))
Олег Р Профи (568) 14 лет назад
зря смеетесь, господа . Своими глазами видел ниву дизельную переделку, двигло от старенького мерса, т. е. продольно расположенного, так, что нет ничего невозможного.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 14 лет назад
с немецкой сеялки ставят только переходник с коробкой нужен - на сайте тюненга видел такое чудо
zh Просветленный (38378) 14 лет назад
От подержаной иномарки.... но главная беда это регистрация.... готовьтесь к долгой перепиксе....
DS Мастер (2079) 14 лет назад
приезжай ко мне в Дубну, в течение 2х недель найдём и заинсталируем любой мотор, с перерегистрацией НИКАКИХ проблем, одобрение типа ТС от НАМИ стоит 3тр, в течение 1 дня. 8-926-715-15-21, Дмитрий