Как отключить упрощённый стиль? Как отключить упрощённый стиль в Windows 7 ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если версия винды начальная или домашняя базовая то никак . а так нажимешь правую кнопку мыши песонолизация и выбираешь темы аэро!
Вернуть по умолчанию

Откройте средство устранения неполадок с Aero. Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите неполадки, выберите Устранение неполадок, а затем в разделе Оформление и персонализация щелкните пункт Отображение настольных эффектов Aero.* Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
Владимир, супер! спасибо!