от жжения и стянутости после легкого инсульта что можно проколоть?боли ничем не снимаются,оч прошу подскажите люди

Неизвестно Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
disgusting Профи (561) 13 лет назад
это что за легкий инсульт такой? если вам известно, бывают 2 типа инсультов-ишемические и геморрагические. И лечение каждого прямо противоположное..
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
дорогая алена, разве можно так халатно относиться к своему здоровью?? ? такие вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом! мы тут все такие умные, насоветуем...