Подбор поддержанного авто. К кому лучше обратиться в Москве? Какие компании по подбору лучше?
Самый хорошый способ если есть отлично разбираюшийся мастер по всему автобилю лутше книму обратится. Пуст он тебе виберит, но скажи ему толко по совести. Придложите ему 100$ за его труд и конечно кафе туда сюда тоже непомешает.
Источник: Желаю удачного выкупа: -):-):-):-)
лучше вовсе с ними не связываться.. ) если интресно авто то лучше зайти на auto.ru там огромный выбор) и не обращайте внимания на объявления от салонов) слишком уж много людей были кинутыми подобными компаниями..)