Как подключить пневмосигнал?

Jamba Ученик (128), закрыт 14 лет назад
При подключении есть гемор !!!если кинуть на те провода что от штатного гудка то горит предохранитель 10А, но я попробовал подключить через реле которое шло в комплекте оно 30А обычное четырехконтактное 30,65,86,87....кинув отдельный плюс с акома проводом 2.5 квмм и предохранителем на 20А подключил но он хрипит и опять же сгорает предохранитель но только уже на + с акома!!!!а если взять гудок и просто на прямую двумя проводами на аком то он гудит чисто и громко!!!!может кто знает как решить ???
Дополнен 14 лет назад
реле 30,85,86,87 (30А) в блоке предохранителес стоит в два раза меньше размером и 20А
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (426127) 14 лет назад
минус через корпус, плюс на реле толстъм проводом вплоть до компрессора, а тонкие провода только на управление
Остальные ответы
Артём Мудрец (18352) 14 лет назад
я дудку к обычному сигналу подкинул и поставил пред на 25 А и все проблем нет
Эстонская Черепаха Просветленный (28162) 14 лет назад
Ващет нормальные люди пневмодудки ставят на машины с минимум четырехлитровым ресивером. Соответственно, компрессор должен быть с автоматикой и пневмоклапан.