Top.Mail.Ru
Ответы

AIMP 2 и Windows 7 (64 bit)

Недавно перешёл с 32-битной "семёрки" на 64-битную. Мой любимый плеер AIMP (как 2 так и 3-ая версии) очень стрёмно работает на ней. Есть ли способ адекватно запустить AIMP На 64-битной "семёрке"? Может существует плагин и т.п? В интернете нашёл только на оффсайте инфу, что мол должна 64-битная версия выйти... Ага, это писалось в 2008 году. Уже 2011. Найти толком ничего не могу :( Подскажите пожалуйста, как быть. Лучший ответ ставлю, если чё

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

к-лайт кодэк пак последний скачай 32 битный, поверх поставь 64 битный, скачай последнюю версию аимпа и все будет работать на ура - у меня ультимат, после приведенных манипуляций работает как звук так и видео без всяких проблем.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Та же проблема была, перепробовал несколько версий, потом когда поставил версию 3.60 - случилось наконец чудо! Заработало! Самая лучшая версия AIMP ИМХО!

Аватар пользователя
Знаток
14лет

свойства-совместимость-запуск приложения в режиме хр

Аватар пользователя
Профи
14лет

и чо значит СТРЕМНО? у меня на 64 работает все чотко,
Найди другую версию плеера, посмотри аудио кодеки может обновить надо.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

у меня отлично пашет... без проблем.. v.2.61.билд 583
качал отсюда... http://www.aimp.ru/index.php?do=download