Оставаться друзьями если девушка отказала встречаться???

Сергей Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Iris Профи (854) 13 лет назад
Да, а потом стать ее лучшим другом, затем парнем!
Остальные ответы
con Мастер (1309) 13 лет назад
Зависит от того как расстались.
Андрей Макаров Мастер (1575) 13 лет назад
а смысл? толку от неё как от друга в мужском понимании никакого, зато будешь бесплатной жилеткой куда она будет плакаться и время от времени подарочки получать.
№@T@ЛьЯ Мастер (2019) 13 лет назад
Вообще-то это сложно!! ! Быть просто другом, когда в сердце все вопит и клокочет!
*Чёртик* Ученик (243) 13 лет назад
да... даже если она разбила тебе сердце... ТОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЙ ЕЕ НИКОГДА и не делай глупостей
Источник: Опыт
Диего Форлан Просветленный (34542) 13 лет назад
Ну уж если совсем девок рядом нет...