Мама ложится завтра в больницу. Как правильно оформить у главврача доверенность на получение пенсии?

Ирина Мастер (2234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
завтра прихватите паспорт, гл. врач имеет бланки доверенности, там все впишите, данные свои печать поставьте, подписи проверьте, если вам носят на дом будете почтальону предъявлять, если ходите на почту, оператору почты, если снимаете с книжки, то в банке в окошко
Источник: личный опыт
ИринаМастер (2234) 13 лет назад
Вы серьезно? Неужели можно? И нет проблем?
Остальные ответы
KraniC Оракул (64500) 13 лет назад
у какого глав врача
по такой доверенности деньги вам никто не выдаст
Наталья ГолубеваМастер (1468) 13 лет назад
очень легко выдадут
KraniC Оракул (64500) приношу извинения- просто нас так на.бли разок только сейчас прочитал что можно доверенность на получение зарплаты, стипендии, пособия или пенсии доверителю можно удостоверить на работе или в учебном заведении, в ЖЭУ по месту проживания или у главного врача больницы, если необходимость в выдаче доверенности возникла во время прохождения лечения.
Наталья Голубева Мастер (1468) 13 лет назад
Обычная доверенность, мама подпишет, а главврач заверит! Образец могу скинуть
Для Тимы
Действующее законодательство России предусматривает, что завещания могут быть удостоверены не только нотариусами, но и, при определенных обстоятельствах, другими лицами, прямо предусмотренными законом. Такие лица четко определены в законе. К ним относятся:
1) должностные лица органов местного самоуправления;
2) должностные лица консульских учреждений Российской Федерации;
3) главные врачи, их заместители по медицинской части или дежурные врачи больниц,
ИринаМастер (2234) 13 лет назад
Скажите, а откуда врач знает, как грамотно оформить доверенность? Может ему нужен образец?
http://www.lawbase.ru/content/view/96/31/ http://dogovor-online.ru/dogovor/doverennost-na-poluchenie-pensii.html http://www.ufps-mo.ru/Page126.aspx
Антон Самылов Мыслитель (5970) 13 лет назад
если не поможет вариант предложенный Натальей, то только в нотариальном порядке с выездом нотариуса в больницу.
ИринаМастер (2234) 13 лет назад
Нотариуса нельзя! Карантин!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 13 лет назад
Мама пишет доверенность от руки по стандартному образцу, главврач больницы и заведующий отделением, где она лежит, подписывают, заверяют круглой печатью лечебного учреждения.