Помогите в выборe нетбука до 7тыс.

Василий майлов Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Я хочу купить нетбук в пределах 7000 руб.
Мои цели: microsoft office(2003 пойдёт), фильмы, ну и чтоб игры хотяб наподобии весёлая ферма!
Что посоветуее! Думаю может что то типо ROVER NEO u801!
Голосование за лучший ответ
Тимур Мыслитель (9872) 13 лет назад
лучше подкопи
жесткий диск 4 гб-это детский сад
намучаешься
http://market.yandex.ru/model-alts.xml?modelid=6196584&hid=91013&CAT_ID=432460
Вячеслав Иванов Мудрец (19047) 13 лет назад
Где диск 4ГБ там вместо винчестера флешка. Установил ОС - и почти все под завязку. Даже фильмы не посмотришь - могут просто не поместиться.
Иван Зачем Знаток (468) 13 лет назад
ты смеёшься просто деньги на ветер выкинешь и все подкопи хотя бы 3 тыс и купи нормальный