Sony Cyber-shot DSC-N2 При включении на сьёмку фото или видео вылазит надпись ДОСТУП

xxxx Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
При включении на сьёмку фото или видео вылазит надпись ДОСТУП и через пару секунд ВЫКЛЮЧИТЕ И ВКЛЮЧИТЕ ПИТАНИЕ, и так по кругу...при включении на просмотор фоток то всё норм работает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132920) 13 лет назад
Не роняли случаем? Похоже, мозги "объектив не видят", может, само ПО глюкануло, может под колёсиком, которым режимы съёмки выбираете, коротыш образовался.
cigarette smoker Ученик (104) 13 лет назад
у меня на сони дсцв15 сламалось колесико изменения режимов и тоже такое пишет.. может и у вас колесико поламалось?
Andrey Shaman Мудрец (11270) 13 лет назад
читай инструкцию пользователя, вдумчиво!