Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая сейчас луна

дима стрельбицкий Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лина Высший разум (171490) 13 лет назад
вторник 1 февраля 27/28 лунные сутки Луна в Козероге (IV фаза)
среда 2 февраля 28/29 лунные сутки Луна в Водолее (IV фаза)
четверг 3 февраля 29/1/2 лун. сутки Луна в Водолее (новолуние)
пятница 4 февраля 2/3 лун. сутки Луна в Водол. -Рыбах (I фаза)
суббота 5 февраля 3/4 лунные сутки Луна в Рыбах (I фаза)
воскресенье 6 февраля 4/5 лунные сутки Луна в Рыбах (I фаза)
понедельник 7 февраля 5/6 лунные сутки Луна в Овене (I фаза)
вторник 8 февраля 6/7 лунные сутки Луна в Овене-Тельце (I фаза)
среда 9 февраля 7/8 лунные сутки Луна в Тельце (I фаза)
четверг 10 февраля 8/9 лунные сутки Луна в Тельце (I фаза)
пятница 11 февраля 9/10 лунные сутки Луна в Тельце (I-II фаза)
суббота 12 февраля 10/11 лунные сутки Луна в Близнецах (II фаза)
воскресенье 13 февраля 11/12 лунные сутки Луна в Близнецах (II фаза)
понедельник 14 февраля 12/13 лунные сутки в Близнецах-Раке (II фаза)
вторник 15 февраля 13/14 лунные сутки Луна в Раке (II фаза)
среда 16 февраля 14/15 лунные сутки Луна в Раке-Льве (II фаза)
четверг 17 февраля 15/16 лунные сутки Луна во Льве (II фаза)
пятница 18 февраля 16/17 лунные сутки Луна во Льве-Деве (полнолуние)
суббота 19 февраля 17/18 лунные сутки Луна в Деве (III фаза)
воскресенье 20 февраля 18/19 лунные сутки Луна в Деве-Весах (III фаза)
понедельник 21 февраля 19/20 лунные сутки Луна в Весах (III фаза)
вторник 22 февраля 20 лунные сутки в Весах-Скорпионе (III фаза)
среда 23 февраля 21 лунные сутки Луна в Скорпионе (III фаза)
четверг 24 февраля 22 лунные сутки в Скорп. - Стрельце (III фаза)
пятница 25 февраля 22/23 лунные сутки Луна в Стрельце (III-VI фаза)
суббота 26 февраля 23/24 лунные сутки в Стрельце-Козероге (IV фаза)
воскресенье 27 февраля 24/25 лунные сутки Луна в Козероге (IV фаза)
понедельник 28 февраля 25/26 лунные сутки Луна в Козероге (IV фаза)
Остальные ответы
Бублик Мудрец (17028) 13 лет назад
Её не видно - у нас метель (в Москве)...
Лео... Мастер (1074) 13 лет назад
Растущая луна (молодой месяц)
Моя Душа Оракул (52343) 13 лет назад
11 февраля 10:19 ..Первая четверть. . Растущая луна в Тельце. .
Значит сейчас полнолуние..
Источник: Здравствуйте.
Броня Мыслитель (5372) 13 лет назад
Идет дождь, на небе тучки.