помогите найти фильм. либо китайский либо японский...про девочек которых воровали ,а потом делали из них киллеров.

маленькая Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Туманова Просветленный (40208) 13 лет назад
Обнаженное оружие
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/37223/
После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…
Остальные ответы
Лера Трутнева Профи (795) 13 лет назад
"Обнажённое оружие"
мне нравится:)
Источник: извините за описку:)
Анна Острикова Знаток (350) 13 лет назад
фильм называется "Обнаженное оружие"
я этот фильм обожаю!!!!