Люди подскажите как одеваться неформалу

У меня вопщем все друзья и знакомые и друзья говорят что в душе я неформал и я сам это опнимаю...но как нужно деваться что бы стать полностью нефором. Подскажите плз или дайе ссылочку где почитать. Заранее спасибо

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

полазий по этому сайту, посмотри что есть. . там уже сам по мере возможности будешь себе подбирать и искать у себя в магазинах)

ТЫ дыбил а не неформал

а ты какой неформал-то? Панк? -тогда все яркое, штаны там в клеточку, ботинки оранжевые, глаза можешь черным подвести, если металлюга- так весь в черном в косухе, металла побольше на себя навесь, волосы отрасти!

В мире ни один человек не похож на другого, считай мы все неформалы. Модная и необычная одежда-это ещё не показатель неформальности, главное то, что у тебя внутри.