Родители моего парня не здоровуются!(максимум мама иногда)Как мне быть?

Васька Знаток (400), на голосовании 13 лет назад
На улице холодно и мне нельзя мерзнуть, но гулять то хочется, И нам приходится идти к нему домой!(его мама была не против),Но ни его брат ни отец не здоровуются со мной!Как мне быть?
Дополнен 13 лет назад
не здороваются т. е.
Голосование за лучший ответ
*** Мастер (1618) 13 лет назад
забить, высшая расса что ли.
Лита Мастер (1508) 13 лет назад
Не оброщать внимания просто.. вы ведь не замуж за него выходить собрались)))..
walentina $ Гуру (3446) 13 лет назад
если любите друг друга то принять как есть и не реагируйте. но сами всегда здоровайтесь
Ольга Профи (696) 13 лет назад
забей и не ходи к ним
Мая М Мастер (2237) 13 лет назад
может они к этому не приучены. Есть люди у которых хромают правила этикета, не обращайте внимания, сами первой здоровайтесь.
Зульфия Гарифуллина Знаток (379) 13 лет назад
Четко и внятно здоровайся ТЫ! Правила хорошего тона гласят: со взрослыми людьми нужно здороваться первыми! Никогда не скупись сказать здравствуйте! От тебя не убудет)) ) Удачи!
Настя Мыслитель (9281) 13 лет назад
не воспитаны... ну и наплевать... а ты здоровайся! или у паря своего спроси-почему они так? только не ругайтесь из-за этого!
Lineage Мыслитель (9169) 13 лет назад
У меня такая же фигня... я здороваюсь всегда первая, мамка его тоже через раз здоровается, а батя нет, ну и хер с ним, я не парюсь... хотя мы женаты, но они этого не знают...
Мария Исафорова Ученик (112) 13 лет назад
будь умнее и добрее, поздоровайся сама и улыбнись) и так пока они сами не начнут здороваться)
Шальной ангел Оракул (50132) 13 лет назад
А может об этом стоит переживать твоему парню? Пусть он поговорит с родителями и выяснит причину их недоброжелательности. Если ты ему дорога, то он должен позаботиться об этом.
Если бы со мной не здоровались, мне было бы неприятно приходить в тот дом.
Кот Гарфилд Ученик (96) 13 лет назад
Забей на них и не парься!!!;)
Источник: Собственный источник
Irina Мастер (1669) 13 лет назад
Может они парню твоему завидуют и дуются, привлекают твое внимание. Сама всегда здоровайся, не опускайся до уровня невеж.
PerfeCt Просветленный (45721) 13 лет назад
да, проблема просто глобального масштаба! пиши жалобу президенту РФ. это нельзя так просто оставлять.