Есть-ли лошади в "GTA:Sa andreas". если есть,желательно указать в ответе место=)

Екатерина Метёлкина Ученик (67), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
wet_beard Ученик (106) 13 лет назад
В самой игре нету, но есть мод. Если очень тебе нужна лошадь, то попробуй поставить мод.
Если ты уже ставил моды вручную, то ставь, а если нет, то придется попотеть.. .
Для начала извлеки мод из архива в любую папку
Для него нужен Cleo 3, просто запусти его и ставь в папку с игрой, еще нужен будет IMG tool, его ставь в любое место, потом его запускай и жми open и указывай "папка с игрой"/models/gta3 дальше жми commands дальше replace и указывай папку куда ты извлек (ла) сам мод/gta3.img/ и выбирай файл, потом тоже самое и выбирай второй и дальше третий файл
И в папке куда извлек (ла) мод есть папка Cleo, из него все кидай в папку с игрой/cleo
Лошадь найдешь рядом с домом, сесть кнопкой Enter

фуух наврятли ты будешь замарачиваться и все это делать, возможно просто спросил (а) из интереса, но я все-таки объяснил)))
Остальные ответы
Александр Максимов Профи (514) 13 лет назад
это тебе в ассассин крид надо =)
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112693) 13 лет назад
чо-та я там такого не припомню.. .
а шо, должны быть?...
My Name Мастер (1569) 13 лет назад
есть мод лошадь для gta sa поищи в инете
Максим Левшин Ученик (13) 13 лет назад
в чистой сан андреске нет!! ! моднужен! ! кстати асасин ахрененая игра